Los 257
Ring mit Email
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
Indien, 20. Jh.RM 54
Silber vergoldet, farbiges Email. Kleiner Rubincabochon, 6 Diamantsplitter. Ca. 6,6g. Dazu 2 Ringe aus Silber.
Aus einer alten Berliner Sammlung