Los 257

Ring mit Email

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

Indien, 20. Jh.
RM 54
Silber vergoldet, farbiges Email. Kleiner Rubincabochon, 6 Diamantsplitter. Ca. 6,6g. Dazu 2 Ringe aus Silber.
Aus einer alten Berliner Sammlung